Lunes a Viernes 8:30-13:30 15:30-18:30
  • Teléfono: +34 902 030 228
  • Whatsapp: +34 606 468 238

    0


    Total 0 €

    Dispositivos electricos Gilera Runner 180 VXR 1998-2005

    Dispositivos electricos Gilera Runner 180 VXR 1998-2005
    Dispositivos electricos Gilera Runner 180 VXR 1998-2005
    Pos.
    Ref./Descripción
    Precio
    Cant.
    1
    INST. ELECTRICA RUNNER FX/FXR MY99/02
    581046
    Obsoleto
    1
    1
    CONMUTADOR ARRANQUE
    580621 643133
    13,22 €
    1
    1
    SOPPORTO ELASTICO
    291017
    6,58 €
    1
    1
    INST. ELECTRICA RUNNER FX/FXR MY02
    581997
    84,74 €
    1
    1
    INST. ELECTRICA RUNNER FX/FXR HASTA 1999
    294881
    213,38 €
    1
    1
    CONMUTADOR CORTAS/LARGAS C/RAFAGAS
    641825 642670
    10,99 €
    1
    1
    BSS-CONMUTADOR ARRANQUE
    294836
    21,39 €
    1
    2
    CAPPUCCIO ISOLANTE
    231571
    1,72 €
    1
    2
    CONMUTADOR INTERMITENTES
    294342 642679
    9,57 €
    1
    2
    CIRCLIPS CERRADURA
    253937
    1,01 €
    1
    2
    RELE 12V-30
    58002R 58246R
    6,32 €
    1
    3
    PULSADOR CLAXON
    293550 58058R
    7,44 €
    1
    3
    BLOQUE CERRADURA COMPLETO
    298903
    14,88 €
    1
    3
    PULSADOR CLAXON
    58058R
    7,44 €
    1
    3
    Placa
    573583
    -
    1
    No disponible
    3
    BOBINA A.T
    826115
    74,44 €
    1
    4
    CUERPO CERRADURA
    298581
    6,07 €
    1
    4
    CLAXON 12V/C.C.
    58033R CM071803
    29,62 €
    1
    4
    CLAXON 12V/C.C.
    CM071803
    29,62 €
    1
    4
    Tornillo
    15946
    -
    1
    No disponible
    4
    Tornillo
    31056
    -
    1
    No disponible
    5
    Arandela el?stica
    16405
    -
    1
    No disponible
    5
    LLAVE SEMIACABADA S/DEC.
    576719
    16,42 €
    1
    5
    Arandela plana 6,4x12x1
    3056
    -
    1
    No disponible
    5
    TUERCA DE CLIP M6
    254485
    0,87 €
    1
    6
    TAPA PORTA-FUSIBLE
    290404
    0,84 €
    1
    6
    Arandela el?stica 6,4x11,8x1
    16406
    -
    1
    No disponible
    6
    Diodo
    294163
    -
    1
    No disponible
    6
    JUEGO BOMBINES (2) S/DEC RUNNER
    576718
    16,05 €
    1
    7
    PULSADOR ARRANQUE
    293549 58057R
    5,79 €
    1
    7
    FUSIBLE
    291570
    0,84 €
    1
    7
    BOCCOLO ELASTICO
    114164
    1,17 €
    1
    7
    MUELLE RETENCION CILINDRO CERRADURA
    298838
    0,81 €
    1
    7
    PULSADOR ARRANQUE
    58057R
    5,79 €
    1
    8
    INTERRUPTOR DE LUCES RUN, HEX, GTX
    294340
    7,44 €
    1
    8
    CAPUCHON BUJIA BLIND. MC3
    825187 825186
    7,82 €
    1
    8
    CAPUCHON BUJIA
    103936
    4,90 €
    1
    8
    PIPA BLINDADA BUJIA
    2559835
    10,98 €
    1
    8
    PORTA FUS.
    293347
    5,72 €
    1
    9
    Tornillo m16x16
    15558
    -
    1
    No disponible
    9
    TORNILLO AUTORROSCANTE 4,2x13
    259349
    0,39 €
    1
    9
    TORNILLO C/REBORDE M6x16
    434541
    0,39 €
    1
    9
    TORNILLO AUTORROSCANTE 4,2x13
    576189 259349
    0,39 €
    1
    10
    Cable base A.T.
    80341
    -
    1
    No disponible
    10
    RELE INTERMITENTES
    2910162 640289
    14,88 €
    1
    11
    TORNILLO C/REBORDE M6x16
    434541
    0,39 €
    1
    11
    TUERCA M6 H=7
    288245
    0,38 €
    1
    12
    Arandela el?stica 6,4x11,8x1
    16406
    -
    1
    No disponible
    12
    PLACA
    196272 CM017409
    0,63 €
    1
    12
    PIASTRINA ELASTICA
    185802
    0,05 €
    1
    13
    TELERRUPTOR 12V-80A
    583337 58115R
    22,41 €
    1
    13
    TELERRUPTOR 12V-80A
    584319 58115R
    22,41 €
    1
    13
    SST-RELE NTERMITENTES 12V/10W
    580659
    9,60 €
    1
    13
    Arandela plana 6,4x12x1
    3056
    -
    1
    No disponible
    14
    REGULADOR 125/150/180 2T
    292033
    119,13 €
    1
    15
    Dispositivo
    2933525
    -
    1
    No disponible
    16
    Arandela
    16686
    -
    1
    No disponible
    17
    TUERCA DE SEGURIDAD M5
    241937
    0,23 €
    1
    18
    Tornillo M6x16
    31088
    -
    1
    No disponible
    19
    Arandela plana 6,4x12x1
    3056
    -
    1
    No disponible
    20
    Arandela el?stica 6,4x11,8x1
    16406
    -
    1
    No disponible
    21
    CABLE MASA MOTOR
    581309
    7,49 €
    1
    21
    Trenza para masa
    294940
    -
    1
    No disponible
    22
    Tubo
    574053
    -
    1
    No disponible
    23
    FUSIBILE LAMELLARE 7,5
    252945
    1,09 €
    1
    24
    FUSIBLE 10A
    292507
    1,09 €
    1
    25
    Porta-fusibles
    581190
    7,10 €
    1
    25
    MORSETTIERA
    580214
    14,03 €
    1
    26
    TAPA
    581191
    3,99 €
    1

    Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de usuario. En ningún caso se utilizarán para recopilar información personal. Puede permitir su uso o rechazarlo. Encontrará más información en nuestra política de cookies