Lunes a Viernes 8:30-13:30 / 15:30-18:30
  • Teléfono: +34 902 030 228
  • Whatsapp: +34 606 468 238

    0


    Total 0 €

    Pedalera - Palancas Piaggio MP3 400 ie LT - MP3 400 ie LT Sport 2008-2010

    Pedalera - Palancas Piaggio MP3 400 ie LT - MP3 400 ie LT Sport 2008-2010
    Pedalera - Palancas Piaggio MP3 400 ie LT - MP3 400 ie LT Sport 2008-2010
    Pos.
    Ref./Descripción
    Precio
    Cant.
    1
    SOPORTE PEDAL FRENO
    650774
    179,78 €
    1
    2
    SOPORTE PINZA FRENO
    665581
    209,01 €
    1
    2
    SOPORTE PINZA
    651111
    199,95 €
    1
    3
    Pedal del freno con P.I.
    650655
    -
    1
    No disponible
    4
    Tuerca autobloqueante M10
    2440
    -
    1
    No disponible
    5
    ARANDELA PLANA 10,3x 22x2,5
    178790
    2,03 €
    1
    6
    BUJE
    650636
    6,88 €
    1
    7
    MUELLE
    650670
    3,72 €
    1
    8
    Tornillo c. hex.
    18639
    -
    1
    No disponible
    9
    PERNIO
    650651
    8,40 €
    1
    10
    Clavija
    12761
    -
    1
    No disponible
    11
    MUELLE
    650646
    7,90 €
    1
    12
    Tornillo m4x6
    18644
    -
    1
    No disponible
    13
    Tornillo hexagonal M8x16
    31116
    -
    1
    No disponible
    14
    TUERCA AUTOBLOCANTE M8
    709052
    1,87 €
    1
    15
    HORQUILLA PEDAL
    650711
    19,08 €
    1
    16
    PROTECCION
    228793
    6,15 €
    1
    17
    TORNILLO
    582469
    1,80 €
    1
    18
    TUERCA AUTOBLOCANTE M6x6
    195482
    1,80 €
    1
    19
    DEPOSITO
    274598
    38,57 €
    1
    20
    TAPON DE DEPOSITO ACEITE
    498431
    15,30 €
    1
    21
    TUBOS PARTE TRASERA CHASIS
    650676
    10,19 €
    1
    22
    TORNILLO AUTORROSCANTE 4,2x13
    259349
    1,54 €
    1
    23
    PLACA
    CM017409
    1,80 €
    1
    24
    RACORD DEPOSITO LIQUIDO FRENO
    650772
    17,26 €
    1
    25
    FASCETTA STRINGITUBO
    CM002905
    1,20 €
    1
    26
    ABRAZADERA
    CM002907
    1,80 €
    1
    27
    BRIDA L180
    145298
    1,74 €
    1
    28
    ABRAZADERA RAPIDA (BRIDA)
    257134
    1,37 €
    1
    29
    DISTRIBUIDOR FRENO
    CM082802
    138,68 €
    1
    30
    TORNILLO M6X40
    414834
    1,54 €
    1
    31
    SOPORTE FRENO
    650625
    10,03 €
    1
    32
    GRESSURE GOVERNING VALVE
    CM082803
    98,96 €
    1
    33
    SOPORTE
    650648
    16,38 €
    1
    34
    TORNILLO C/REBORDE M6x16
    434541
    1,49 €
    1
    35
    TORNILLO ESPECIAL M10x18
    265451
    2,50 €
    1
    36
    JUNTA 10x 14x1
    127927
    1,68 €
    1
    37
    CTO.TUBO LIQUIDO FRENO
    650720
    32,40 €
    1
    38
    TORNILLO PURGADOR FRENO
    651461
    8,62 €
    1
    38
    TORNILLO ESPECIAL M10x18
    265451
    2,50 €
    1
    39
    JUNTA 10x 14x1
    127927
    1,68 €
    1
    40
    CTO.TUBO LIQUIDO FRENO
    650721
    41,05 €
    1
    41
    TORNILLO M6x12
    122675
    1,31 €
    1
    42
    BOMBA FRENO DELANTERO
    CM082901
    89,64 €
    1
    43
    FUELLE
    651044
    12,50 €
    1

    Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de usuario. En ningún caso se utilizarán para recopilar información personal. Puede permitir su uso o rechazarlo. Encontrará más información en nuestra política de cookies