Lunes a Viernes 8:30-13:30 / 15:30-18:30
  • Teléfono: +34 902 030 228
  • Whatsapp: +34 606 468 238

    0


    Total 0 €

    Tapa volante magnetico - Filtro de aceite Piaggio MP3 400 ie MIC 2008-2009

    Tapa volante magnetico - Filtro de aceite Piaggio MP3 400 ie MIC 2008-2009
    Tapa volante magnetico - Filtro de aceite Piaggio MP3 400 ie MIC 2008-2009
    Pos.
    Ref./Descripción
    Precio
    Cant.
    1
    KIT TAPA VOLANTE COMPLETA
    8729175 B0174635
    195,12 €
    1
    2
    JUNTA TAPA VOLANTE
    872914
    12,76 €
    1
    3
    TAP?N
    411311
    2,52 €
    1
    4
    ARANDELA PLANA 12,1x22x1
    274246
    1,65 €
    1
    5
    TAPON ACEITE
    825665 874707
    6,87 €
    1
    6
    JUNTA TORICA
    479986
    1,49 €
    1
    7
    FILTRO ACEITE
    826033
    10,74 €
    1
    8
    JUNTA FILTRO ACEITE
    288474
    1,39 €
    1
    9
    TAPON FILTRO ACEITE
    826165
    11,73 €
    1
    10
    JUNTA TORICA 31,47x1,78
    285536
    2,75 €
    1
    11
    TORNILLO
    434429
    2,46 €
    1
    12
    TORNILLO EXAGONAL C/REBORDE M6x25
    414837
    1,36 €
    1
    13
    TORNILLO M6X35
    414838
    1,80 €
    1
    14
    TORNILLO M6x50
    430207 620068
    1,69 €
    1
    14
    TORNILLO C/REBORDE
    414835
    1,28 €
    1
    15
    MUELLE
    641201
    2,92 €
    1
    16
    BRIDA
    849825
    5,47 €
    1
    17
    SOPORTE
    640880
    22,40 €
    1
    18
    TUBE DE ACEITE
    829047
    5,33 €
    1
    19
    Empalme filtro de aceite
    829122
    10,30 €
    1
    20
    JUNTA
    237553
    2,11 €
    1
    21
    FILTRO ACEITE
    82960R
    8,83 €
    1
    22
    ABRAZADERA
    CM002901
    1,45 €
    1
    23
    TUBO SCARICO ACQUA
    871795
    5,47 €
    1
    24
    LAMINA
    876060
    7,85 €
    1
    25
    TORNILLO M5x7
    433800
    1,58 €
    1
    26
    ARANDELA
    486075
    1,82 €
    1
    27
    V?LVULA REGULACION PRESION
    829661
    8,69 €
    1
    28
    Muelle
    829486
    2,02 €
    1
    29
    TAPON
    8290405
    9,47 €
    1
    30
    JUNTA TORICA
    479986
    1,49 €
    1
    31

    641541 1D001138
    17,92 €
    1
    32
    SOPORTE LAMINAS
    82778R
    29,37 €
    1
    33
    BRIDA
    845978
    5,98 €
    1
    34
    RETEN BOMBA AGUA ( 30)
    873934
    10,28 €
    1
    35
    EJE BOMBA AGUA
    872536
    58,06 €
    1
    36
    RODETE DE LA BOMBA
    827929
    4,77 €
    1
    37
    RETEN BOMBA AGUA ( 30)
    82991R
    15,84 €
    1

    Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de usuario. En ningún caso se utilizarán para recopilar información personal. Puede permitir su uso o rechazarlo. Encontrará más información en nuestra política de cookies