Lunes a Viernes 8:30-13:30 / 15:30-18:30
  • Teléfono: +34 902 030 228
  • Whatsapp: +34 606 468 238

    0


    Total 0 €

    Pedalera - Palancas Piaggio MP3 500 LT Sport 2014-2015

    Pedalera - Palancas Piaggio MP3 500 LT Sport 2014-2015
    Pedalera - Palancas Piaggio MP3 500 LT Sport 2014-2015
    Pos.
    Ref./Descripción
    Precio
    Cant.
    1
    BOMBA FRENO DELANTERO
    CM082901
    89,64 €
    1
    1
    Bomba freno
    CM082902
    65,79 €
    1
    2
    SOPORTE PINZA FRENO
    665581
    209,01 €
    1
    3
    FUELLE
    651044
    12,50 €
    1
    4
    Tuerca autobloqueante M10
    2440
    -
    1
    No disponible
    5
    ARANDELA PLANA 10,3x 22x2,5
    178790
    2,03 €
    1
    6
    BUJE
    650636
    6,88 €
    1
    7
    MUELLE
    650670
    3,72 €
    1
    8
    Tornillo c. hex.
    18639
    -
    1
    No disponible
    9
    PERNIO
    650651
    8,40 €
    1
    10
    Clavija
    12761
    -
    1
    No disponible
    11
    CTO.TUBO LIQUIDO FRENO
    650722
    39,81 €
    1
    12
    TORNILLO C/REBORDE M6x16
    B016777
    1,80 €
    1
    13
    Tornillo hexagonal M8x16
    31116
    -
    1
    No disponible
    14
    TUERCA AUTOBLOCANTE M8
    709052
    1,87 €
    1
    15
    HORQUILLA PEDAL
    650711
    19,08 €
    1
    16
    PROTECCION
    228793
    6,15 €
    1
    17
    TORNILLO
    582469
    1,80 €
    1
    18
    TUERCA AUTOBLOCANTE M6x6
    195482
    1,80 €
    1
    19
    DEPOSITO
    274598
    38,57 €
    1
    20
    TAPON DE DEPOSITO ACEITE
    498431
    15,30 €
    1
    21
    CTO.TUBO LIQUIDO FRENO
    650721
    41,05 €
    1
    22
    TORNILLO AUTO ROSCANTE 4,2x13
    CM178603
    2,14 €
    1
    23
    PLACA
    CM017409
    1,80 €
    1
    24
    RACORD DEPOSITO LIQUIDO FRENO
    650772
    17,26 €
    1
    25
    FASCETTA STRINGITUBO
    CM002905
    1,20 €
    1
    26
    ABRAZADERA
    CM002907
    1,80 €
    1
    27
    BRIDA L180
    145298
    1,74 €
    1
    28
    ABRAZADERA RAPIDA (BRIDA)
    257134
    1,37 €
    1
    29
    V?lvula aceite
    CM082804
    81 €
    1
    30
    TORNILLO M6X40
    B016763
    1,78 €
    1
    31
    Estribo
    2B000823
    9,93 €
    1
    32
    V?lvula aceite
    CM082805
    86,26 €
    1
    33
    SOPORTE
    650648
    16,38 €
    1
    34
    TORNILLO C/REBORDE M6x16
    B016777
    1,80 €
    1
    35
    TORNILLO ESPECIAL M10x18
    265451
    2,50 €
    1
    36
    JUNTA 10x 14x1
    127927
    1,68 €
    1
    37
    CTO.TUBO LIQUIDO FRENO
    650720
    32,40 €
    1

    Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de usuario. En ningún caso se utilizarán para recopilar información personal. Puede permitir su uso o rechazarlo. Encontrará más información en nuestra política de cookies