Lunes a Viernes 8:30-13:30 / 15:30-18:30
  • Teléfono: +34 902 030 228
  • Whatsapp: +34 606 468 238

    0


    Total 0 €

    Instalación de refrigeracion Piaggio X Evo 125 Euro 3 (UK) 2007-2016

    Instalación de refrigeracion Piaggio X Evo 125 Euro 3 (UK) 2007-2016
    Instalación de refrigeracion Piaggio X Evo 125 Euro 3 (UK) 2007-2016
    Pos.
    Ref./Descripción
    Precio
    Cant.
    1
    DEPOSITO REFRIGERACION
    623848 655527
    36,52 €
    1
    1
    DEPOSITO REFRIGERACION
    655527
    36,52 €
    1
    2
    TAPON DEPOSITO EXPANSION
    623673
    11,04 €
    1
    3
    JUNTA TAPON DEPOSITO AGUA
    620737
    2,34 €
    1
    4
    TAPON
    258904
    1,91 €
    1
    5
    RADIADOR
    623579
    209,06 €
    1
    6
    TAPON
    258904
    1,91 €
    1
    7
    TORNILLO M6x35
    259708
    1,69 €
    1
    8
    TUERCA DE CLIP M6
    254485
    2,04 €
    1
    9
    TUBO
    621311
    16,98 €
    1
    9
    TUBO
    655440
    17,42 €
    1
    10
    MANGUITO BOMBA- RADIADOR
    654456
    33,09 €
    1
    11
    ELECTRO VENTILADOR
    58211R
    134,12 €
    1
    12
    TORNILLO M6X16 CL5.8.
    272836
    1,73 €
    1
    13
    TUERCA DE CLIP M6
    254485
    2,04 €
    1
    14
    SOPORTE
    621090
    9,40 €
    1
    15
    TORNILLO AUTORROSCANTE
    268596
    1,46 €
    1
    17
    BRIDA
    CM001903
    2,14 €
    1
    18
    ABRAZADERA
    CM001904
    1,94 €
    1
    19
    ABRAZADERA
    CM001908
    2,24 €
    1
    20
    BRIDA
    CM001922
    2,24 €
    1
    20
    ABRAZADERA
    CM001909
    2,15 €
    1
    21
    ABRAZADERA RAPIDA (BRIDA)
    257134
    1,37 €
    1
    23
    CLIP PASACABLE/TUBO
    CM006903
    3,05 €
    1
    24
    CLIP PASACABLE/TUBO
    CM006906
    3,50 €
    1
    25
    TUBO RADIADOR-- VASO DE EXPANSION
    CM007001
    3,81 €
    1
    26
    MANGUITO CULATA-RADIADOR
    654394
    27,09 €
    1
    27
    Arandela plana 16x6,5x1,5
    13880
    -
    1
    No disponible
    28
    TUERCA AUTOBLOCANTE M6x6
    195482
    1,80 €
    1
    29
    SOPORTE
    623543
    8,46 €
    1
    30
    TORNILLO M6X16 CL5.8.
    272836
    1,73 €
    1
    31
    TUERCA DE CLIP M6
    254485
    2,04 €
    1
    32
    Arandela plana 16x6,5x1,5
    13880
    -
    1
    No disponible
    33
    TUERCA AUTOBLOCANTE M6x6
    195482
    1,80 €
    1
    34
    ABRAZADERA
    CM001909
    2,15 €
    1
    35
    ARANDELA DE COBRE
    168077
    3,90 €
    1
    36
    TERMOCONT.RADIADOR GP1 250CC
    584715
    23,44 €
    1
    37
    MANGUITO RACORD -RADIADOR
    654457
    17,44 €
    1
    38
    RACORD
    949625
    8,52 €
    1
    39
    BRIDA L180
    145298
    1,74 €
    1

    Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de usuario. En ningún caso se utilizarán para recopilar información personal. Puede permitir su uso o rechazarlo. Encontrará más información en nuestra política de cookies